Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel

С 10 по 13 января 2020 г. были проведены районные соревнования школьной любительской лиги по волейболу среди юношей 2002-2005 гр.  в зачет 62 Спартакиады школьников Волоконовского района. Приняли участия 8 команд средних общеобразовательных учреждений района: МБОУ «Волоконовская СОШ №1»,  МБОУ «Волоконовская СОШ №2», МБОУ «Ютановская СОШ», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Волчье-Александровская СОШ», МБОУ «Погромская СОШ», МБОУ «Тишанская СОШ», МБОУ «Староивановская СОШ».
    10 февраля  были проведены игры по  трем зонам.
    11 февраля на базе МБОУ «Волоконовская СОШ №2»  прошли игры за 7-8 место между МБОУ «Волоконовская СОШ №2» и МБОУ «Пятницкая СОШ». Со счетом 0:2 победу одержала команда МБОУ «Пятницкая СОШ» и заняла 7 место. МБОУ «Волоконовская СОШ №2» стала 8.
    На базе МБУ ДО ДЮСШ были проведены игры за 4-6 место. Первая игра состоялась между МБОУ «Староивановская СОШ» и МБОУ «Ютановская СОШ», со счетом 2:0 победу одержала МБОУ «Староивановская СОШ». Следующая игра состоялась между МБОУ «Ютановская СОШ» и МБОУ «Погромская СОШ». Со счетом 0:2 победу одержала команда МБОУ «Погромская СОШ». В игре между МБОУ «Староивановская СОШ» и  МБОУ «Погромская СОШ» со счетом 0:2 победу одержала МБОУ «Погромская СОШ» и заняла 4 место, МБОУ «Староивановская СОШ» - 5 место, МБОУ «Ютановская СОШ» - 6 место.
    Игры за 1-3 место состоялись  13 февраля. В финальные игры вышли команды юношей МБОУ «Волоконовская СОШ №1», МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» и МБОУ «Тишанская СОШ». В результате жеребьевки  первая игра состоялась между юношами МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» и МБОУ «Тишанская СОШ», со счетом 1:3 победу одержала МБОУ «Тишанская СОШ». Во второй игре между МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» и МБОУ «Волоконовская СОШ №1» со счетом 0:3
победу одержала МБОУ «Волоконовская СОШ №1» и встретилась за 1-2 место с командой юношей МБОУ «Тишанская СОШ». В упорной борьбе со счетом 1:3 победу одержала МБОУ «Тишанская СОШ» и заняла 1 место, МБОУ «Волоконовская СОШ №1» - 2 место, МБОУ «Волчье-Александровская СОШ» заняла 3 место.
    Победитель и призеры соревнований были награждены грамотами управления образования администрации муниципального района «Волоконовский район».
  

1402-01

1402-02

1402-03

Подробнее: 14.02.2020

INFOИнформационно-методическое письмо от 07.02.2020 №02/1814-2020-23 подготовленное Роспотребнадзором и Минпросвещения России.

 

 

 

 

Подробнее: 13.02.2020

Районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», посвящённый 75-летию Победы В Великой Отечественной войне.
С целью патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, выявления и поддержки авторов, создающих произведения гражданско-патриотической направленности, выявления и поддержки одаренных детей, 11 января 2020 года на базе Центра детского творчества «Ассоль» прошёл районный конкурс художественного слова «Мой край  - родная Белгородчина».
В конкурсе приняли участие 84 обучающихся из 14 общеобразовательных учреждений района.
Конкурс проводился в индивидуальном зачете по следующим номинациям:
- «Помнить, чтобы жить» (чтецы);
- «И внуки восславят радость Победы…» (авторские стихотворения);
- «СоЗвучие».
В конкурсе принимали участие обучающиеся от 7 до 17 лет.
Конкурс оценивало жюри в составе: Шилова Оксана Сергеевна, главный специалист управления образования - председатель жюри; Пономаренко Инна Ивановна, директор МЦОКО управления образования; Попова Маргарита Юрьевна, заведующая отделом центральной районной библиотеки; Перепелица Татьяна Леонидовна, заведующая отделом центральной районной библиотеки; Ерышева Любовь Александровна, заместитель директора ЦДТ «Ассоль» и Шаповалова Алла Леонидовна, методист ЦДТ «Ассоль».
По итогам конкурса были определены победители и призёры.
Номинация: «Помнить, чтобы жить» (чтецы)
7-10 лет
1 место – Попов Ильдар, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Горбачёва М.Н.
2 место – Ткаченко Арина, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Фёдорова В.А.
2 место – Алтунин Матвей, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Жменя Н.В.
3 место – Хахалев Егор, обучающийся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Черкасова В.П.

11-14 лет
1 место – Ляпина Ксения, обучающаяся  МБОУ «Волчье - Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
2 место – Решетняк Анастасия, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель Дудченко Г.Н.
3 место – Середа Илья, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Середа Л.В.
15-17 лет
1 место – Сафонова Алина, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Болдорева Н.С.
2 место – Чемёркина Диана, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Дедяева Н.А.
2 место – Ивонина Виктория, обучающаяся МБОУ «Фощеватовская СОШ», руководитель Филиппова Н.А.
3 место – Ветчининова Лилия, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.
Номинация «И внуки восславят радость Победы…» (авторы)
1 место – Бондаренко Лилия, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель Фролова Н.П.
1 место – Коновалова Лия, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Михайлова Н.Н.
2 место – Демьяненко Альберт, обучающийся МБОУ «Волчье - Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
3 место – Вакуленко Таисия, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.
Номинация «СоЗвучие»
1 место – авторский коллектив МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Середа Л.В.
2 место – авторский коллектив МБОУ «Волчье – Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
3 место – авторский коллектив МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.

18 февраля 2020 года авторский коллектив МБОУ «Волоконовская СОШ №1»; Бондаренко Лилия, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ»; Коновалова Лия, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ»; Сафонова Алина, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ»; Ляпина Ксения, обучающаяся  МБОУ «Волчье - Александровская СОШ» и  Попов Ильдар, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2» примут участие в областном этапе конкурса.

1102-02

1102-03

1102-04

Подробнее: 11.02.2020

Вы здесь: Home
телефон доверия