Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     16 февраля 2018 года завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018». В этом году в конкурсе профессионального мастерства приняли участие 14 педагогических работников: 9 в номинации «Лучший учитель», 3 в номинации «Педагогический дебют» и 2 в номинации «Молодой управленец». Конкурс проходил в три этапа во всехноминациях. На заключительном этапе лучшие педагоги Волоконовского района представляли на суд зрителей и членов жюри мастер-классы. Каждый из участников продемонстрировал метапредметность и универсальность подходов, развивающий характер и результативность, исследовательскую компетентность и проектную деятельность с опорой на разнообразные образовательные потребности обучающихся.
     В последний конкурсный день для молодых учителей в номинации «Педагогический дебют» состоялось обсуждение существующих проблем, путей их решения и перспектив развития образования, в ходе которого педагоги познакомили со своей мировоззренческой позицией и показали высокий уровень коммуникативной культуры.
     Молодые управленцы продемонстрировали успешное применение современных технологий в профессиональной деятельности, умение выстраивать конструктивное взаимодействие в ходе проведения педагогического совета.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

Вы здесь: Home Завершился муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2018»
телефон доверия