Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В России впервые проводится Всероссийская Учительская неделя
 
В этом году празднование Дня учителя растянется на неделю. До 10 октября в стране будут чествовать представителей одной из самых уважаемых профессий —учителя ответственны за будущее подрастающего поколения и страны.

В рамках празднования подведут итоги Всероссийских конкурсов «Учитель года», «Воспитатель года» и «Директор года». Финалом станет первый Всероссийский форум классных руководителей, который пройдёт 9-10 октября в Москве. Порядка 1 000 педагогов из всех регионов страны обсудят механизмы поддержки педагогов и повышения престижа педагогического труда, развитие профессиональных навыков, образ современного классного руководителя и вопросы педагогической психологии.
 
Сегодня в Белгородской области трудятся 14 808 педагогов. Человек, который приходит в эту профессию, имеет миссию, призвание и колоссальную ответственность перед обществом. Это герои нашего времени, которые достойны особых похвал и поздравлений.
 
Делитесь в комментариях историями о своих любимых учителях, которые повлияли на вас или оставили яркие воспоминания о себе.

publik

 

Вы здесь: Home 06.10.2021
телефон доверия