Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     22 августа 2017 года на центральной площади п. Волоконовка прошла торжественная церемония открытия детской Доски Почета «Наше будущее», ставшая праздником для подрастающего поколения, которое своим трудом в учёбе, достижениями в спорте и творческой деятельности прославляют Волоконовский район.
     Поздравил собравшихся и выразил тёплые слова в адрес обучающихся глава администрации Волоконовского района С.И. Бикетов. Он пожелал молодым жителям внести достойный вклад в развитие нашего родного края. В торжественной обстановке Сергей Иванович вручил 24 обучающимся образовательных учреждений района, военно-патриотическому клубу «Беркут» и фольклорному ансамблю МБОУ «Волоконовская СОШ №2» «Росинка» свидетельства о занесении на детскую Доску Почета и денежные премии.
     Присоединилась к поздравлениям начальник управления образования Е.Е.Водянова, которая отметила, что это событие приурочено ко Дню Государственного флага Российской Федерации. Она пожелала ребятам удачи в достижении поставленных целей, всегда оставаться ярким примером для юных жителей нашего района.

IMG 7913

Вы здесь: Home Открытие Доски Почета «Наше будущее»
телефон доверия