Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

20 и 22 января в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по мини – футболу в зачёт 58-й районной спартакиады среди команд основных общеобразовательных учреждений. В турнире приняли участие команды Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской и Шидловской основных школ. Игры прошли по круговой системе. Одержав пять побед в пяти матчах, победителем соревнований стала команда Грушевской ООШ (учитель физической культуры В.В. Потехин). Второе место заняли футболисты Борисовской ООШ, набравшие 12 очков (учитель физической культуры С.Н. Горбоконь). Третьим призёром с 9 набранными очками стали спортсмены Шидловской ООШ (учитель физической культуры С.Н. Гордиенко). Все команды-призёры были награждены Почётными грамотами.