Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

   21 мая 2021 года во всех общеобразовательных организациях района прозвенел последний звонок. Это очень важное и волнительное событие для всех выпускников.  Пусть впереди еще экзамены, но последний звонок — это самый трогательный, самый незабываемый из всех школьных праздников. Слово «последний» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Последний звонок — символ окончания прекрасной школьной поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.  
   По сложившейся традиции на торжественные мероприятия, посвящённые Последнему звонку, собрались представители органов власти, ветераны педагогического труда, родительская общественность и представители всех заинтересованных структур. На праздничной линейке в ОГБОУ «Пятницкая СОШ»  присутствовали заместитель Губернатора Белгородской области – начальник департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области Владимир Филиппович Боровик, глава администрации Волоконовского района Сергей Иванович Бикетов, в МБОУ «Волоконовская СОШ №1» - заместитель  начальника департамента – начальник управления контрольно-ревизионной и административно-хозяйственной работы Белгородской области Владимир Егорович  Чеботаев,  в МБОУ «Волоконовская СОШ№2»  - заместитель начальника департамента – начальник бюджетного управления департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области  Роман Николаевич Шевченко
Последний звонок был долгожданным для всех учеников, но особенно волнующим для 89 выпускников одиннадцатых классов и 283 девятиклассников.
   Дорогие выпускники! Для вас начинается ответственная пора – сдача выпускных экзаменов, выбор жизненного пути. Пусть ваши мечты сбываются! Пусть всегда будет с вами уверенность в завтрашнем дне и желание никогда не останавливаться на достигнутом!

2105-1

2105-2

2105-3

 2105-4

2105-5

2105-6

2105-7

2105-8

2105-9

Вы здесь: Home 21.05.2021
телефон доверия