Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

2503-01

Уважаемые родители (законные представители)!

На основании постановления Губернатора Белгородской области №20 от 13 марта 2020 года, в связи с возникшими рисками распространения на территории Белгородской области новой коронавирусной инфекции, в образовательных учреждениях Волоконовского района введены ограничительные мероприятия с 16 марта по 16 апреля 2020 года. В период с 23 марта по 31 марта 2020 года в общеобразовательных школах проходят весенние каникулы, в период с 01 апреля по 12 апреля 2020 года включительно все школы Волоконовского района переходят на дистанционное обучение.

Все дошкольные образовательные учреждения муниципалитета работают в штатном режиме, но в указанный период ваш ребёнок вправе не посещать детский сад по письменному заявлению без взимания платы за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении.

С 23 марта 2020 года все учреждения дополнительного образования района переведены на дистанционное обучение. На портале дистанционного цифрового дополнительного образования Белгородской области для всех желающих разработаны бесплатные онлайн-курсы по всем направленностям дополнительного образования, где вы сможете просмотреть видеоуроки, выполнить задания, пообщаться с педагогом, узнать много нового и интересного.
С 25 марта работа МБУ «ФОК с плавательным бассейном «Космос»  приостановлена.

По вопросам организации дистанционного обучения и работы образовательных организаций, можно обращаться на телефон "горячей линии" управления образования администрации муниципального района "Волоконовский район": 8(47235)5-09-04

Вы здесь: Home 25.03.2020
телефон доверия