Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

5 сентября педагоги  и обучающиеся Волоконовской СОШ №1, Волоконовской СОШ №2, Пятницкой СОШ приняли участие в районном мероприятии «От Белгородской черты до наших дней», которое проходило в МКУК «Центральная библиотека Волоконовского района» с участием Натальи Николаевны Шенцевой, кандидата психологических наук, доцента, заведующий кафедрой психологии университета г. Сергиев Посад.
С интересом и вниманием участники встречи слушали рассказ Натальи Николаевны о связи истории страны с историей своего рода, о происхождении фамилии  Шенцевы.  Подробно и обстоятельно автор двух книг рассказала о «родовых коленах» и почему -7 Я, как восстановить свои корни.  Активное участие дети и учителя приняли в практической части «Колесо семь Я».
Наталья Николаевна — увлекательный рассказчик и прекрасный собеседник.  Встреча с ней и ее семьей  принесла всем присутствующим  массу положительных эмоций и стала для многих удивительным и интересным открытием.  Закончилось мероприятие общей фотографией   на память.

0509-04

0509-05

 0509-06

Вы здесь: Home 05.09.2019
телефон доверия