Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     24 мая в школах Волоконовского района прошли торжественные мероприятия, посвященные окончанию учебного года. Праздник последнего звонка в каждой школе - это с одной стороны веселое и радостное, с другой – немного грустное событие. Торжественная линейка, школьные стихи и песни, слова благодарности учителям и родителям, и, конечно, школьный звонок, который одиннадцать лет назад встретил на первом уроке, а ныне провожает выпускников в новый неизведанный путь.
     Торжественные линейки собрали школьников, выпускников, родителей, педагогов, официальных лиц. Звонок был долгожданным для всех учеников, но особенно волнующим для выпускников. В районе в этом году 121 выпускник 11 классов и 286 девятиклассников.
     В МБОУ «Волоконовская СОШ №2» с окончанием учебного года школьников поздравили почетный гости: заместитель Губернатора области – начальник департамента финансов и бюджетной политики Белгородской области Владимир Филлипович Боровик и глава администрации Волоконовского района Сергей Иванович Бикетов.
     Дорогие выпускники! С сегодняшнего дня перед вами открывается новый мир, совсем другой, не похожий на тот, что был раньше. Теперь вы - самостоятельные личности, которые отвечают за свои поступки. Ваш светлый ум, ваш напор, ваша молодость гарантируют миллион заманчивых шансов. Будьте успешными! Стремитесь стать лучшими! Пусть ваша взрослая жизнь окажется яркой, красивой и очень-очень успешной!

DSC08780 DSCN3494 DSCN3611

IMG 2703 IMG 4169 IMG 4202

IMG 4270 IMG 4293 IMG 20180524 091416

posledniy zvonok

Вы здесь: Home Праздник последнего звонка
телефон доверия