Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     18 марта 2016 года в рамках проекта «Открытый район» начальник управления образования Н.Е. Плескачева и глава Староивановского сельского поселения Т.В. Козинская нанесли визит в МБОУ «Староивановская СОШ», где посетили открытый урок в 9 классе на тему: «Обобщение знаний по теме «Экономические районы России». На уроке так же присутствовали: Е.Н. Уразова, председатель Управляющего совета, учителя школы, родители.

100 5283 100 5288 100 5295

     Урок  был проведен в соответствии с современными требованиями, на высоком методическом и дидактическом уровне, получил высокую оценку всех присутствующих.


     После посещения открытого урока в в МБОУ «Староивановская СОШ» Н.Е.Плескачёва и Т.В. Козинская посетили Староивановский детский сад «Ромашка» где попросутствовали на интегрированном занятии «В гостях у Весны», которое подготовили и провели воспитатель С.М. Рожкова и музыкальный руководитель Т.А.Куприна
     Дети учились ориентироваться в контрастных частях суток: день-ночь, утро-вечер, закрепляли знания в названии цвета (синий, красный, зеленый, желтый), развивали навыки общения и речь, общую и мелкую моторику, тактильное восприятие.
     Завершилось занятие сюрпризным моментом. Весна поблагодарила детишек за хорошую работу и подарила цветы.

P1150201     P1150203

     18.03.2016 года в рамках проекта «Открытый район»  МБОУ «Покровская СОШ» прошло общешкольное родительское собрание на тему «Семья и школа – грани сотрудничества».
     На родительском собрании присутствовали: начальник управления образования Плескачева Наталия Евгеньевна, глава администрации Покровского поселения Потехин Александр Сергеевич, педагог-психолог Белгородского регионального центра  психолого-медико-социального сопровождения Закаблукова Анастасия Андреевна, старший инспектор ГИББД по Волоконовскому району Киселев Александр Юрьевич.

DSC08181     DSC08188

     Закаблукова А.А. рассказала родителям об  эмоциональном благополучии и безопасности детей и подростков. С вопросом безопасности дорожного движения выступил старший инспектор Киселев А.Ю.  Директор школы Ильченко С.П. подвел итоги успеваемости  III четверти.

DSC08196     DSC08200


     Начальник управления образования Н.Е. Плескачева ответила на вопросы родителей и подвела итоги мероприятия.

Вы здесь: Home Реализация проекта «Открытый район»
телефон доверия