Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

36

Подписание соглашения о сотрудничестве состоялось на Международном форуме «Мы Вместе. Спорт» в Москве. Документ направлен на реализацию привилегий для участников комплекса ГТО и создание специальной цифровой платформы.

Благодаря новому соглашению в ближайшее время будет разработана многофункциональная цифровая платформа для участников комплекса ГТО. Мобильное приложение платформы станет удобным цифровым помощником для любителей физической культуры, позволит отслеживать статус участия в комплексе ГТО, а также получать подарки.

«Стремительная цифровизация всех сфер нашей жизни и активные действия государства по популяризации спорта сошлись в один исторический миг. В результате создана среда для реализации цифровых решений, которые помогут спортсменам достигать выдающихся результатов. Новое мобильное приложение, реализованное на базе платформы «СВОИ», поможет любителям здорового образа жизни достигнуть еще более выдающихся результатов, - говорит Александр Тарновский, генеральный директор Страхового Дома ВСК. – Страховой Дом ВСК предложит актуальную защиту для всех участников программы ГТО. Удобные и простые страховые сервисы компании помогут спортсменам сфокусироваться на подготовке к достижению новых вершин».


 

Вы здесь: Home Страховой Дом ВСК и компания «Аквамарин» стали новыми официальными лицензиатами ВФСК ГТО
телефон доверия