Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel

Районный конкурс художественного слова «Мой край – родная Белгородчина», посвящённый 75-летию Победы В Великой Отечественной войне.
С целью патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и подростков, выявления и поддержки авторов, создающих произведения гражданско-патриотической направленности, выявления и поддержки одаренных детей, 11 января 2020 года на базе Центра детского творчества «Ассоль» прошёл районный конкурс художественного слова «Мой край  - родная Белгородчина».
В конкурсе приняли участие 84 обучающихся из 14 общеобразовательных учреждений района.
Конкурс проводился в индивидуальном зачете по следующим номинациям:
- «Помнить, чтобы жить» (чтецы);
- «И внуки восславят радость Победы…» (авторские стихотворения);
- «СоЗвучие».
В конкурсе принимали участие обучающиеся от 7 до 17 лет.
Конкурс оценивало жюри в составе: Шилова Оксана Сергеевна, главный специалист управления образования - председатель жюри; Пономаренко Инна Ивановна, директор МЦОКО управления образования; Попова Маргарита Юрьевна, заведующая отделом центральной районной библиотеки; Перепелица Татьяна Леонидовна, заведующая отделом центральной районной библиотеки; Ерышева Любовь Александровна, заместитель директора ЦДТ «Ассоль» и Шаповалова Алла Леонидовна, методист ЦДТ «Ассоль».
По итогам конкурса были определены победители и призёры.
Номинация: «Помнить, чтобы жить» (чтецы)
7-10 лет
1 место – Попов Ильдар, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2», руководитель Горбачёва М.Н.
2 место – Ткаченко Арина, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Фёдорова В.А.
2 место – Алтунин Матвей, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Жменя Н.В.
3 место – Хахалев Егор, обучающийся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Черкасова В.П.

11-14 лет
1 место – Ляпина Ксения, обучающаяся  МБОУ «Волчье - Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
2 место – Решетняк Анастасия, обучающаяся МБОУ «Грушевская ООШ», руководитель Дудченко Г.Н.
3 место – Середа Илья, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Середа Л.В.
15-17 лет
1 место – Сафонова Алина, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ», руководитель Болдорева Н.С.
2 место – Чемёркина Диана, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Дедяева Н.А.
2 место – Ивонина Виктория, обучающаяся МБОУ «Фощеватовская СОШ», руководитель Филиппова Н.А.
3 место – Ветчининова Лилия, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.
Номинация «И внуки восславят радость Победы…» (авторы)
1 место – Бондаренко Лилия, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ», руководитель Фролова Н.П.
1 место – Коновалова Лия, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ», руководитель Михайлова Н.Н.
2 место – Демьяненко Альберт, обучающийся МБОУ «Волчье - Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
3 место – Вакуленко Таисия, обучающаяся МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.
Номинация «СоЗвучие»
1 место – авторский коллектив МБОУ «Волоконовская СОШ №1», руководитель Середа Л.В.
2 место – авторский коллектив МБОУ «Волчье – Александровская СОШ», руководитель Ганилова Н.В.
3 место – авторский коллектив МБОУ «Погромская СОШ», руководитель Пахомкина В.В.

18 февраля 2020 года авторский коллектив МБОУ «Волоконовская СОШ №1»; Бондаренко Лилия, обучающаяся МБОУ «Тишанская СОШ»; Коновалова Лия, обучающаяся МБОУ «Пятницкая СОШ»; Сафонова Алина, обучающаяся МБОУ «Ютановская СОШ»; Ляпина Ксения, обучающаяся  МБОУ «Волчье - Александровская СОШ» и  Попов Ильдар, обучающийся МБОУ «Волоконовская СОШ №2» примут участие в областном этапе конкурса.

1102-02

1102-03

1102-04

 1102-05

1102-06

1102-07

1102-08

Вы здесь: Home 11.02.2020
телефон доверия