Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В рамках проведения мероприятий, посвященных Дню молодого избирателя и 25-летию Избирательной комиссии Белгородской области,        24 января 2020 года в Волоконовском краеведческом музее состоялась встреча с будущими избирателями – обучающимися школ, победителями районных конкурсов сочинений, рисунков и олимпиады по избирательному праву и учителями, их подготовившими.
Вначале встречи директор музея, Марина Липская, провела экскурсию. Ознакомила ребят с историей родного края, с героями-победителями в Великой Отечественной войне, с деятелями искусства, рассказала о жизни района и людей в настоящее время.
Для будущих избирателей был продемонстрирован фотоинформационный материал о создании Избирательной комиссии Белгородской области, о пути ее становления.
О работе в избирательных комиссиях Волоконовского района рассказали председатель муниципальной избирательной комиссии Алексей Гниденко, секретарь избирательной комиссии Вера Калашник и системный администратор ГАС «Выборы» Михаил Пахунов.
Затем состоялось награждение победителей и призеров районных конкурсов рисунков на тему «Мы – будущие избиратели», сочинений «Молодежь и выборы», районной олимпиады по избирательному праву и избирательному процессу.  Награды вручали председатель муниципальной избирательной комиссии Алексей Гниденко и заместитель  начальника управления образования администрации района Татьяна Ильченко.

2701-04

2701-05

2701-06

 2701-07

2701-08

2701-09

2701-10

2701-11

Вы здесь: Home 27.01.2020
телефон доверия