Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

19 декабря в спортивном комплексе «Олимпийский» прошли зональные соревнования по мини-футболу среди юношей 2004-2005 годов рождения в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу».  В турнире приняли участие две команды: Волоконовская средняя школа № 1 и Уразовская средняя школа № 1 Валуйского района. Матч прошёл в равной бескомпромиссной борьбе. Счёт открыли гости, но футболисты ВСОШ № 1 сумели отыграться и выйти вперёд. Первый тайм завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев. Во втором тайме уразовцы сумели забить два мяча и снова повели в счёте, но волокончане сначала сравняли результат, а затем забили четвёртый мяч, который оказался победным. Итог игры – 4:3 в пользу команды Волоконовской СОШ № 1, которая завоевала путёвку в финальный этап соревнований Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу». По окончании матча обе команды были награждены грамотами управления образования.