Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

13декабря 2019 года ученица4 класса Ютановской средней школы Соболева Елизавета (научный руководитель Соколовская Наталья Ивановна) приняла участие в итоговом форуме Всероссийского конкурса исследовательских и творческих работ"Мы гордость Родины", который проходил конгресс центре гостиницы "Бета" в Измайлово (г.Москва). Конкурс включен в приказ Минпросвещения России №390 от 24.07.2019 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2019/20 учебный год» под номером 38 в Приложении к приказу.
Конкурс проводится ежегодно РОО «Доктрина»» при участии образовательных организаций среднего и высшего образования, органов государственной власти Российской Федерации, а также при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.
В итоговом форуме принимали участие 256 детей в возрасте от 7 до 14 лет из 36 субъектов Российской Федерации, представители 81 населенного пункта – победители заочного отборочного этапа конкурса.
Елизавета представлял исследовательскую работу «Танковое сражение в истории моей малой родины». В ней идёт речь о танковой битве за село Верхние Лубянки летом 1942 года, судьбах её участников и жителей села.
По итогам работы авторитетного жюри Соболева Елизавета стала призёром (дипломантом) конкурса, награждена дипломом 2 степени.

1712-01

1712-02

1712-04

 1712-03

1712-05

Вы здесь: Home 17.12.2019
телефон доверия