Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ В РОССИИ СОЗДАН ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ ИНФОРМАЦИОННО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКОЙ ПОДДЕРЖКИ

Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» создан Фондом новых форм развития образования в рамках федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование».
Благодаря порталу в настоящее время стало возможным получение психолого-педагогической, методической и консультативной помощи по любым вопросам, связанным с воспитанием и развитием детей. Адреса специальных центров, функционирующих в каждом регионе страны, можно узнать благодаря созданному навигатору в разделе «Узнать больше» сайта растимдетей.рф. Здесь представлены ссылки на ресурсы, которые помогут найти информацию о том, как записаться в детский сад или школу, получить дополнительное или профессиональное образование в каждом регионе.
Уже сейчас портал включает более 200 полезных экспертных материалов на темы, интересующие родителей. Кроме того, чтобы быть в курсе новостей в сфере детского развития и воспитания, родители могут подписаться на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.
В перспективе единый портал-навигатор растимдетей.рф обеспечит интеграцию существующих ресурсов и сервисов для помощи родителям.

Вы здесь: Home 17.12.2019
телефон доверия