Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Тренер-преподаватель МБУ ДО ДЮСШ Измалков Юрий Евгеньевич и обучающаяся секции ушу Косолова Диана приняли участие в международном чемпионате мира по традиционному ушу, который прошел в Ростове-на-Дону 9-10 ноября 2019 года. За всю историю своего существования состязание ни разу не покидало территорию Китая. Это уже 16-й чемпионат мира, который  впервые проводится в России. За награды  поборолись 250 спортсменов в возрасте до 18 лет и старше. Были представлены все континенты:  команды из Америки, Европы, Азии, Бразилии, Аргентины, Перу, Уругвая, Китая, Японии, Армении, Италии, всего 16 стран. И, конечно, хозяйка – «Россия».
Измалков Юрий Евгеньевич показал пример своим воспитанникам, завоевав 3 золотых медали. Косолова Диана завоевала 1 золотую медаль, 2 серебряные медали и 1 бронзовую медаль.
Позравляем  тренера-преподавателя Измалкова Ю.Е. и обучающуюся секции ушу Косолову Диану с победой и достойным представлением Волоконовского района на международном чемпионате мира по традиционному ушу.

052

051

 050

Вы здесь: Home 13.11.2019
телефон доверия