Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

18 октября на стадионе п. Пятницкое прошли соревнования по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов. В них приняли участие команды Погромской, Фощеватовской средних школ, Афоньевской, Борисовской, Голофеевской, Грушевской, Репьёвской, Шидловской основных школ. В составе каждой команды выступали 8 спортсменов (4 юноши, 4 девушки). В программу соревнований были включены бег на дистанцию 30 и 60 метров (юноши и девушки), смешанная эстафета 4 по 100 метров (две девушки, два юноши). В личном зачёте среди девушек призовые места заняли:
бег 30 метров:

1810-04
1-е место Т. Сильченко (Грушевская ООШ)
2-е место Д. Лазько (Шидловская ООШ)
3-е место Н. Покрова (Афоньевская ООШ)
бег 60 метров:
1-е место А. Зеленская (Голофеевская ООШ)

1810-06

Самым зрелищным видом программы стала эстафета 4 по 100 метров. Абсолютно одинаковое время показали команды Грушевской и Шидловской школ, бежавшие в разных забегах. Они разделили первое место. Третьим призёром стала команда Фощеватовской средней школы.
           В общекомандном зачёте победителем соревнований по лёгкой атлетике среди школьных спортивных клубов стал коллектив Грушевской основной школы. Совсем немного победителю уступили спортсмены Шидловской основной школы, занявшие 2-е место. Замкнула тройку призёров команда Фощеватовской средней школы. Четвёртое место заняла команда Борисовской основной школы, пятыми стали погромчане. Последующие места заняли команды Голофеевской, Афоньевской и Репьёвской основных школ.