Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     Вот и наступили самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица – зима. Новый год — это праздник с пушистым белым снегом за окном, запахом еловых веток, сверканием разноцветных игрушек и мишуры, а также подарками.
     3 января 2019 года  на базе МБУ ДО ЦДТ «Ассоль»  была проведена для всех желающих праздничная программа «В снежном царстве, морозном государстве».
     Ребята пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Сказочные герои  увлекли детей в волшебный мир сказки, они сочувствовали положительным героям и стремились все  вместе им помочь, охотно участвуя в играх, хороводах. Но,  как и в любой сказке, добро восторжествовало и всё встало на свои места. Кульминацией праздничной программы была встреча с главными  героями  праздника – Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, танцах, хороводах у зелёной ёлочки – красавицы.  Читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со сказочными  персонажами, получили новогодние подарки из волшебного мешка.
     Праздник получился очень весёлый и радостный, у всех было чудесное праздничное настроение!

DSCN0230 DSCN0234 DSCN0236

DSCN0247 DSCN0250 DSCN0251

DSCN0252 DSCN0259 DSCN0260 DSCN0263

     3 января 2019 года на базе Покровской средней школы педагогом дополнительного образования Потехиной Оксаной Ярославовной было проведено развлекательное мероприятие «В снежном царстве, морозном государстве». Вместе с педагогом ребята отправились в увлекательный, веселый мир игр, новогодних викторин, загадок, конкурсов,  где смогли показать свою быстроту, ловкость, смекалку и эрудицию. А также проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство. В ходе мероприятия они перевоплощались в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Бабу Ягу, Змея Горыныча, Ивана Царевича, зайчиков, лисичек. Сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в конкурсах, нарисовать совместно сказочного Снеговика, с большим удовольствием участвовали в конкурсах на знание новогодних сказок, песен, стихов, частушек, играли в снежки и танцевали. В конце мероприятия все дети получили сладкие призы.

IMG 20190102 002513          IMG 20190102 002843

IMG 20190102 003223          IMG 20190102 003319

Вы здесь: Home «В снежном царстве, морозном государстве»
телефон доверия