Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

     2 января 2019 года  в физкультурно – оздоровительном комплексе п. Пятницкое прошли соревнования по семейному многоборью «Папа, мама, я – спортивная семья-2019». На торжественном открытии с приветственным словом к участникам обратился глава администрации городского поселения «посёлок Пятницкое»  Е.П.Меньщиков. В соревнованиях принимали участие  семейные команды п. Пятницкое: Масленниковых, Остапенко, Ткачевых и Коноваловых.
     Соревнования стали не только испытанием силы и ловкости детей и родителей, но и показателем сплочённости каждой команды. Подобные семейные мероприятия сближают родителей и детей и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают юных к здоровому образу жизни.
     Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Семья является самым главным в жизни каждого человека. Так по-семейному, наравне со своими детьми, бегали и прыгали мамы и папы, и совсем по-детски радовались победам, может быть даже больше самих ребят. А дети радовались родительской любви и заботе. Ничто так не объединяет семейную команду, как стремление к победе.
     После окончания соревнований судейская коллегия подвела итоги, и началось награждение. Слово для награждения было предоставлено главе администрации городского поселения «посёлок Пятницкое»  Е.П. Меньщикову. Евгений Павлович поблагодарил  участников, болельщиков и вручил заслуженные награды  и сладкие призы.

1          2

3          4

Вы здесь: Home «Папа, мама, я – спортивная семья-2019»
телефон доверия