Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

90        Сегодня 18 марта в школах посёлка, детском саду «Родничок», и на станции юных натуралистов прошёл День единых действий. Событие посвящено 90-летию со Дня образования Волоконовского района и 100-летию системы дополнительного образования в России.
     На выставки, презентации кружков и концерты пришли жители микрорайона, родители и школьники. Они увидели экспонаты, выполненные в технике оригами, квиллинг, резьба по дереву, бисероплетение и вышивка, изделия из соленого теста, картона и цветной бумаги, поделки из природного материала и пластилина. Педагоги дополнительного образования провели мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов из глины и кожи, а также глиняных игрушек. Все гости насладились вокальными номерами и танцевальными композициями.
     Наши учреждения образования славятся своими талантливыми, пытливыми, творческими учениками. Именно они — наше главное богатство и достояние, и, конечно, будущее нашего региона. Концерты, конкурсы и мастер-классы позволяют ребятам показать себя, сделать первый шаг к достижению высоких целей. В свою очередь, родители смогли познакомиться с разноплановой деятельностью образовательных учреждений, внеклассной жизнью школы и школьников, с системой дополнительного образования.

20180318 101534     2

20180318 121752 resized     IMG 4004

Вы здесь: Home День единых действий
телефон доверия