Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В поселке Пятницкое временно исполняющий  обязанности Губернатора Белгородской области Евгений Савченко принял участие в церемонии открытия социально-культурного комплекса, который включает в себя среднюю общеобразовательную школу и детскую школу искусств. «С введением этих объектов, я думаю, жизнь в вашем поселке станет еще лучше, привлекательнее и содержательнее. Мы должны создавать нормальные человеческие условия во всем. Мы должны стремиться к тому, чтобы наши дети ходили в лучшие детские сады, учились в лучших школах, имели возможность получать любое внешкольное образование, развиваться гармонично», - отметил на церемонии открытия Евгений Савченко.

501 502

Общеобразовательная школа рассчитана на 625 мест. Здесь готовы принять детей не только из поселка Пятницкое, но и из ближайших к нему сел. В новом здании оборудованы два компьютерных класса, два лингафонных кабинета, блок для трудового обучения и автодела. Строительство школы на месте старой постройки было начато год назад. С этого времени до сегодняшнего дня дети занимались на базе Пятницкой школы-интерната.
Открытие нового здания детской школы искусств стало подарком для преподавателей и учащихся к 45-летнему юбилею учебного заведения. В новом корпусе расположены концертный зал, выставочная галерея, современные классы для музыкальных, вокальных, хореографических занятий.

503 504

Вы здесь: Home 05.10.2012
телефон доверия