Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

CIMG401717 марта 2015 года состоялся муниципальный этап конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников «Шире круг» (Friendly Circle). В номинации «Конкурс-дефиле национального костюма стран изучаемого языка и презентация небольшого литературного произведения» приняли участие учащиеся МБОУ «Волоконовская СОШ №1», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Ютановская СОШ», МБОУ «Голофеевская ООШ», в вокальном конкурсе- представители из 4 общеобразовательных школ района: МБОУ «Волоконовская СОШ №1», МБОУ «Пятницкая СОШ», МБОУ «Староивановская СОШ», МБОУ «Старосельцевская ООШ», в номинации «Драматизация литературного произведения» учащаяся из МБОУ «Волоконовская СОШ №1».Конкурс был направлен на создание условий для применения учащимися знаний иностранного языка на практике. повышения качества иноязычного образования в районе, погружения в иноязычную языковую среду, повышения мотивации к изучению иностранного языка и развития творческих способностей учащихся

CIMG4035
Участники конкурса проявили большой интерес к проведенному мероприятию. На конкурсе звучали песни на английском и немецком языках, стихотворения и проза.
Победителем в номинации «Конкурс-дефиле национального костюма стран изучаемого языка и презентация небольшого литературного произведения» стала Сильченко Ксения, учащаяся 3 «А» класса МБОУ «Волоконовская СОШ№1»,победителем в вокальном конкурсе- Будник Людмила, учащаяся 10 класса МБОУ «Пятницкая СОШ».

Вы здесь: Home 17.03.2015
телефон доверия