Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

IMG 2938s28 февраля 2015 года в районе состоялось муниципальное родительское собрание в формате, приближенном к процедуре проведения ЕГЭ. Основная цель, которого ознакомить родителей с особенностями проведения ЕГЭ 2015 года, а так же дать возможность понять, что собой представляет ЕГЭ изнутри.
Муниципальное родительское собрание проходило в утверждённом пункте проведения экзаменов – МБОУ «Волоконовская СОШ№2». С 9:30 часов началась регистрация участников собрания. Всё было организовано, так, как бывает в день проведения Единого Государственного экзамена. На входе в ППЭ родители предъявляли организаторам паспорт, уведомление участника собрания, а организаторы, в свою очередь, проверяли наличие участника в списках распределения и напоминали о запрещении пользоваться мобильными телефонами и иными средствами связи. В 9:45 состоялась линейка, на которой участникам собрания была доведена информация о правилах проведения Единого Государственного экзамена и распределение по аудиториям. В аудиториях участники прослушали обязательный инструктаж и ответили на вопросы информационной анкеты, заполнив соответствующие бланки.

IMG 2897s
В день проведения собрания во всех аудиториях ППЭ велось видеонаблюдение. Процедура анкетирования продолжалась 25 минут. По окончании участники были приглашены в актовый зал, где состоялось родительское собрание , посвященное вопросам проведения ЕГЭ 2015 года.

SG1S0536s
В ходе собрания начальник управления образования Волоконовского района С.П. Гунько в выступлении остановилась на всех нововведениях ЕГЭ 2015 года, проанализировала результаты анкетирования и обратила внимание присутствующих на проблемы, выявленные в ходе анкетирования. Ответила на вопросы родителей.

SG1S0550s

SG1S0562s

Вы здесь: Home 28.02.2015
телефон доверия