Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

CIMG246916 – 17 апреля 2014 года работники МБОУ ДОД «Центр детского творчества «Ассоль» совместно с сотрудниками ОГИБДД по Волоконовскому району провели муниципальный конкурс – фестиваль юных инспекторов движения «Безопасное колесо - 2014», в котором приняли участие обучающиеся общеобразовательных учреждений района.
16 апреля 2014 года была проведена практическая часть соревнований по следующим видам: «Фигурное вождение велосипеда» и «Автогородок».
17 апреля 2014 года проводилась теоретическая часть по следующим видам соревнования: «Знатоки правил дорожного движения», этот вид включал в себя проверку знания учащимися основных правил безопасности поведения на дороге; «Основы безопасности жизнедеятельности», в ходе которого были проверены знания обучающихся на предмет оказания первой медицинской помощи при ранениях и травмах; «Практический конкурс на знание правил дорожного движения» и творческий конкурс «Автокресло не помеха, а помощник для успеха», где творческая группа учащихся представила выступление по пропаганде безопасности дорожного движения на предложенную тему, используя средства художественной самодеятельности в любой малой сценической форме (агитбригада, инсценированная песня, литературный монтаж и т.п.).


При подведении итогов мероприятия членами жюри были определены победители, как в общекомандном, так и в личном зачете. Команды-победители были награждены грамотами и ценными призами.

CIMG2356 CIMG2358

CIMG2391 CIMG2409

CIMG2419 SDC17917

Вы здесь: Home 21.04.2014
телефон доверия