Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Игры, занятия, забавы в разновозрастном отряде «Торнадо».

Летние каникулы – самое любимое время для детей любого возраста. У ребят значительно увеличивается часть свободного времени, которое можно и нужно использовать для развития творческого потенциала, совершенствования личностных качеств, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно-значимых сферах деятельности.
Летняя пора каникул - это веселье, смех, отдых, укрепление и оздоровление ребят.
Подвижные игры, занятия и другие забавы в разновозрастном отряде помогут укрепить детям здоровье, научат ребят играть и заниматься в коллективе, дадут старт для реализации их творчества.
С 05 по 09 августа 2019 года по улице Петропавловская (возле дома №32) с. Погромецработал разновозрастной отряд «Торнадо», руководитель Мащинова Александра Владимировна, педагог дополнительного образования Центра детского творчества «Ассоль».
За время работы разновозрастного отряда были проведены различные  игровые, познавательные и развлекательные  мероприятия: литературная и экологическая викторины, познавательная игровая программа, спортивные соревнования, подвижные игры, конкурс рисунков, стихов, загадок, проведены беседы о родном крае, о природе. Также ребята мастерили своими руками, создавая прекрасные поделки. Старшие ребята помогали младшим.
Пять дней работы разновозрастного отряда прошли быстро, и хочется надеяться, что время, проведённое вместе, не прошло впустую, что дети, в будущем, будут более трепетно относиться  к природе и окружающему миру, к родной деревне и близким людям.

1208-01

1208-02

1208-03

 1208-04

1208-05

Вы здесь: Home 12.08.2019
телефон доверия