Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сегодня в нашем районе отметили 80-летие Дня физкультурника. Праздник на стадионе им. Гагарина п. Волоконовка объединил всех тренеров, учителей физкультуры, профессиональных спортсменов, любителей и болельщиков.
С приветственным словом ко всем неравнодушным к спорту людям обратился С.И. Бикетов. В своем поздравлении Сергей Иванович отметил, что в настоящее время в нашем районе сложились хорошие спортивные традиции, с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом, созданы прекрасные условия для занятий спортом: функционируют Волоконовский и Пятницкий ФОКи, бассейн в п.Волоконовка, построена универсальная спортивная площадка за зданием администрации района, 5 детских игровых площадок, планируется строительство площадки для сдачи нормативов для сдачи нормативов ВФСК ГТО. Особое внимание направлено на реконструкцию и ремонт спортивных залов в образовательных учреждениях.
Ветеранам спорта, победителям и призёрам Всероссийских и областных соревнований, представлявшим Волоконовский район на соревнованиях по различным видам спорта, были вручены благодарности главы администрации района за большой вклад и пропаганду физической культуры и спорта. Заслуженные награды получили призёры чемпионата района по пляжному футболу, победители турнира по дворовому футболу. Вручены знаки отличия ВФСК ГТО представителям различных возрастных ступеней.
После зарядки с чемпионом России, Европы и мира, рекордсменом Книги рекордов России Дмитрием Волосовцевым прошли соревнования по гиревому спорту, рукопашному бою, по футболу среди воспитанников спортивных школ п.Пятницкое и п.Волоконовка и среди взрослых команд, так же состоялась спартакиада, в которой приняли участие команды городских и сельских поселений района.
Спортивный праздник прошел в упорной борьбе, с отличным настроением. По завершению мероприятия были определены победители и призёры каждого из видов соревнований.

1008-01

1008-02

1008-03

1008-04

 1008-05

1008-06

1008-07

1008-08

1008-09

1008-10

1008-11

1008-12

Вы здесь: Home 10.08.2019
телефон доверия