Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

14 июня 2019 г. в парковой зоне п. Волоконовка прошли мероприятия в рамках Всероссийского Олимпийского дня, посвящённого 125 – летию создания Международного Олимпийского комитета и II Европейским играм в 2019 году в г. Минске (Республика Беларусь). В соревновательную программу входили 3 вида спорта: пляжный волейбол, кубок по футболу «Золотой колос» в формате 8х8 и массовый забег «Олимпийская миля -2019».
В забеге у девушек 1-е место заняла Пасечникова Анна (п. Волоконовка), 2-место у Беспаловой Дианы (Староивановское с/п) и третьей финишировала Курсанова Виктория (п. Пятницкое). У юношей первым стал Спивак Максим (Борисовское с/п), на втором месте Титовский Михаил (Репьевское с/п) и замкнул тройку лидеров Степаненко Андрей (п. Волоконовка).
Параллельно забегу на других площадках проходили соревнования по пляжному волейболу и футболу. В пляжном волейболе первое место заняла команда п. Волоконовка, на втором месте - волейболисты из п. Пятницкое, третьими стали спортсмены из Фощеватовского с/п.
Самым интересным и захватывающим видом стал розыгрыш кубка «Золотой колос» по футболу среди команд сельских поселений. Здесь каждая команда сражалась до последней минуты. Обладателем кубка стали игроки из Волчье Александровского с/п, серебряными призёрами - футболисты из Тишанского с/п, третье место завоевали спортсмены из Фощеватовского с/п.
В заключение спортивного праздника победители и призёры были награждены кубками, медалями и дипломами соответствующих степеней.