Управление образования

администрации муниципального района "Волоконовский район"

Font Size

SCREEN

Profile

Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День защиты детей - международный праздник, который отмечается во всем мире с 1950 года. Дети с нетерпением ждут начала лета, потому что наступают долгожданные и длительные каникулы.
01 июня 2019 года в парке культуры и отдыха п. Волоконовка прошел районный фестиваль хореографического искусства «Ты – Супер! Танцы!».
В апреле в социальных сетях был объявлен фото-флэш-моб с символом района – тюльпаном. В древности считалось, что в бутоне тюльпана спрятано счастье. Много людей пыталось открыть этот бутон, чтобы добраться до счастья. Но только от звонкого детского смеха бутон раскрылся. Для участия в марафоне было направлено около 100 фотографий, на 14-ти из которых изображены дети с тюльпанами, как отражение символа района.
- Ирина Тютюник из с. Тишанка,
- Мария Копица из п. Волоконовка,
- Влада Спильник из с. Осколище,
- Матвей Чуть из п. Волоконовка,
- Анна Данилова из п. Волоконовка,
- Екатерина Коваленко из п. Волоконовка,
- Анисия Прокопенко из п. Пятницкое,
- Арина Широбокова из п. Волоконовка,
- Дудоладова Александра, с. Успенка,
-воспитанники Тишанского детского сада: Дарья Писаренко, Кирилл Федосеенко, Руслан Фомин, Валерия Бондаренко, Виктория Пидченко, София Петренко.
Юным участникам и их родителям были вручены дипломы, памятные подарки.
Одним из интересных, необычных, привлекательных элементов праздника стала выставка фотографий участников фото-флэш-моба. Детские фото были размещены на стенде, в центре которого расположен символ района - тюльпаны, объединяющие любовью, добрыми намерениями и начинаниями всех жителей Волоконовского района.
Праздник продолжили участники районного фестиваля хореографического искусства«Ты – Супер! Танцы! ».
В завершении фестиваля все детишки приняли участие в флеш-мобе.
Для обучающихся объединений коллективом станции юных натуралистов в рамках природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята», проведено районное мероприятие «Праздник Эколят – Молодых защитников Природы».
Каждая команда была награждена грамотами за проявленные смелость, сообразительность, творчество и активное участие в празднике. В заключении всеми «Эколятами» был исполнен гимн Эколят – Молодых защитников Природы. Все ребята получили сладкие призы, массу приятных впечатлений и положительных эмоций.

0106-08

0106-09

0106-10

 0106-11

Вы здесь: Home 01.06.2019
телефон доверия