Menu Style

Cpanel
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

24 апреля на стадионе п. Пятницкое прошёл второй день соревнований по лёгкой атлетике среди команд основных школ в зачёт 61-й районной спартакиады среди коллективов основных общеобразовательных учреждений. Участники соревновались в метании мяча, в беге на дистанцию 800 метров и эстафетах. По итогам состязаний места распределились следующим образом:
2-е место – Шидловская ООШ
В общекомандном зачёте победителями спартакиады стали спортсмены Грушевской основной школы, набравшие 2616 очков. Второе место заняла команда Шидловской основной школы с результатом 1984 очка. Замкнула тройку призёров команда Репьёвской основной школы, в активе которой 1832 очка. Далее места распределились следующим образом: Борисовская основная школа – 1753 очка, Афоньевская основная школа – 1500 очков, Голофеевская основная школа – 1085 очков.